・夏季大会:3単2複団体戦トーナメント |
・平成16年8月1?日(男子)、1?日(女子) 於:総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
準優勝 |
3位 |
|
|
|
|
|
夏季男子 |
灘 |
三田学園 |
星陵、兵庫 |
|
|
|
|
夏季女子 |
雨天のため中断。その後会場を確保できず中止。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・秋季大会:3単2複団体戦リーグ |
・ 於:各高校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
|
秋季男子 |
三田学園 |
兵庫 |
星陵 |
北摂三田 |
滝川第二 |
滝川 |
神港学園 |
|
秋季女子 |
兵庫 |
長田 |
神戸野田 |
鈴蘭台 |
市立神港 |
神戸甲北 |
|
|
※ 上記は各部優勝校 |
|
平成17年度
・夏季大会:3単2複団体戦トーナメント |
・平成17年8月1?日(男子)、1?日(女子) 於:総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
準優勝 |
3位 |
|
|
|
|
|
夏季男子 |
灘 |
六甲 |
三田学園、長田 |
|
|
|
|
夏季女子 |
神戸野田 |
兵庫 |
鈴蘭台、長田 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・秋季大会:3単2複団体戦リーグ |
・ 於:各高校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
|
秋季男子 |
三田学園 |
北須磨 |
育英 |
科学技術 |
滝川 |
須磨東 |
有馬 |
|
秋季女子 |
兵庫 |
神戸野田 |
鈴蘭台 |
有馬 |
須磨東 |
滝川第二 |
|
|
※ 上記は各部優勝校 |
|
平成18年度
・夏季大会:3単2複団体戦トーナメントからリーグに戻す。(年2回のリーグ制に戻す) |
・平成18年8月1?日(男子)、1?日(女子) 於:総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
夏季男子 |
灘 |
六甲 |
北摂三田 |
滝川 |
三田西陵 |
三田祥雲館 |
鈴蘭台 |
葺合 |
夏季女子 |
神戸野田 |
鈴蘭台 |
北摂三田 |
市立神港 |
神戸甲北 |
葺合 |
伊川谷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・秋季大会:3単2複団体戦リーグ |
・ 於:各高校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
秋季男子 |
三田学園 |
神戸 |
|
三田西陵 |
三田祥雲館 |
鈴蘭台 |
神港学園 |
|
秋季女子 |
神戸野田 |
神戸 |
市立神港 |
御影 |
三田祥雲館 |
滝川第二 |
啓明 |
|
※ 上記は各部優勝校 |
|
平成19年度
・夏季大会:3単2複団体戦リーグ |
・平成19年8月14日(男子)、13日(女子) 於:総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
夏季男子 |
三田学園 |
神戸 |
滝川 |
滝川第二 |
鈴蘭台 |
神港学園 |
葺合 |
啓明 |
夏季女子 |
神戸 |
神戸海星 |
北摂三田 |
松蔭 |
北須磨 |
啓明 |
伊川谷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・秋季大会:3単2複団体戦リーグ |
・ 於:各高校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
秋季男子 |
神戸 |
滝川 |
御影 |
三田祥雲館 |
神港学園 |
葺合 |
啓明 |
神戸高専 |
秋季女子 |
神戸 |
甲南女子 |
御影 |
北須磨 |
須磨東 |
須磨学園 |
伊川谷 |
|
※ 上記は各部優勝校 |
|
平成20年度
・夏季大会:3単2複団体戦リーグ |
・平成19年8月14日(男子)、13日(女子) 於:総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
夏季男子 |
三田 |
育英 |
科学技術 |
星陵 |
北摂三田 |
啓明 |
須磨学園 |
三田松聖 |
夏季女子 |
神戸 |
長田 |
星陵 |
三田翔雲館 |
兵庫 |
伊川谷 |
葺合 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・秋季大会:3単2複団体戦リーグ |
・ 於:各高校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 |
2部 |
3部 |
4部 |
5部 |
6部 |
7部 |
8部 |
秋季男子 |
長田 |
神戸 |
星陵 |
北摂三田 |
啓明 |
須磨学園 |
須磨友が丘 |
神戸西 |
秋季女子 |
甲南女子 |
神戸海星 |
三田翔雲館 |
兵庫 |
啓明 |
葺合 |
滝川第二 |
|
※ 上記は各部優勝校 |
|
おねがい
この情報に間違えがあった場合は、事務局までメールでご連絡ください。
写真など当時の様子がわかる資料をお持ちの方もぜひご連絡ください。